Распродажа!

Кресло Fabio велюр беж.Фант17 104*96*74см

62 475

96 в наличии

Артикул: FABIO-1-2K-БЕЖ-Фант17 Категории: ,

Описание

обивка – велюр, каркас и ножки – дерево

Детали

pa_razmery