Кресло Buono велюр крем-брюле Bel42 77*62*71см

57 500

Артикул: BUONO-2K-КР-БРЮЛЕ Bel42 Категории: ,

Описание

обивка – велюр, каркас и ножки – дерево

Детали

pa_razmery