48MY-2688 CRE SL Кресло букле кремовое 72*75*76см мет.ножки

76 080

75 в наличии

Артикул: 48MY-2688 CRE SL Категории: ,

Описание

обивка – полиэстер, каркас – дерево, ножки – металл

Детали

pa_razmery