48MY-2582 COR GO Кресло велюр коралловый 77*77*77см мет.ножки

72 800

77 в наличии

Артикул: 48MY-2582 COR GO Категории: ,

Описание

обивка – велюр, каркас – дерево, ножки – металл

Детали

pa_razmery